~Жизнь снежных рысей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орлица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник - -Орлица
(...)
Возраст - - молодая рысь
(...)
Стая (Горных хребтов, Солнечного света или одиночка.) - -стая Солнечного света
(...)
Статус (в стае) - - жена вожака
(...)
Личный статус - - ~Свобода Небес~
(...)
Характер (не менее 2х строк) - Орлица спокойная и дружелюбная рысь, но когда ей печально или она полна злобы её характер меняется в худчшую сторону, она стоновится скрытной и неразговорчивой с такой рысью никому не хочется общатся от чего она может потерять голову и от злобы перевернуть даже собственный лагерь верх ногами, а если опечалена, то вообще скроется от всех так что её заметить и найти будет сложно, часто убегала когда такое случалось. Мало было забот для стаи так ещё с ней придётся разбиратся и поэтому хотела справится сама. У неё плохо получается следить за собой во время злобы и не может удержать её. Но когда она весёлая-она радуется жизни, никто не увидит в ней ужас в такое время и она рада этому.(...)
Внешность (не менее 2х строк) - Орлицей она была названа за свою бурую шерсть без единой полоски , такое встретит не каждый, но из-за такого окраса бывает легко спрятатся ей. Глаза у неё очень большие и цвета воды, если она их расширит большинсто рысей  могут рассмеятся, если у тебя такие глаза и вдруг они становятся ещё больше, то тут не каждый устоит перед смехом. Носик у неё чуткий и розовенький, немного напоминает цвет грудки снегиря которую попытались сильно отбелить. Лапы у неё длинные и крепкие, их длина позволяет хорошо прыгать ввысь и задеть противника когтями, а их крепкость осуществяет каждый прыжок безопасным как буд то ты крадёшся или просто гуляешь. Уши у неё средние, но очень чуткие и хорошо могут услышать шорох добычи или врага. Хвост длинный и густо-густо обросчий шерстью. Шерсть на других частях тела в отличии шерсти на хвосте короткая то есть, средней длины нормальной для шерсти.(...)
Био (не менее 3х строк) - Орлица родилась не в стае что озночало что она не чистокровная кошка, мать у неё была одиночкой, отец-член клана , влюбивщегося в её мать без памяти. Она жила так не долго, мать куда то исчезла, а отец погиб на глазах Орлицы. Рысь, блуждая совсем одна, вспоминая былые времена наткнулась на две стаи, а если именно оказалась прямо на границе этих стай, двумя лапами стоя на стороне стаи Солнечного света, а другими двумя другой стаи, ,опомнившись ,она захотела вступить в одноу из стай, найдя там защиту и дом, чего она и получила, а после платила тем же во время сражений. Ей очень нравилась такая жизнь!
Пробный пост (не менее 4х строк) - Кровавый закат разлился по небу.Вся стая шумела.Каждый звук...всё былр полно жизни и смысла.Орлица присела.У неё было великолепное настроение.Кошка прилегла-[i]Как я люблю свою стаю!Как хорошо,что они меня приняли
-рысь вспомнила прошлое-Странная у меня жизнь!-Орлица частенько об этом размышляла.Иногда ей хотелось увидеть мать,а иногда она ловила себя на мысле,о том,что просто ненавидет её!Она посмотрела в сторону Феликса, и тёплое чувство разлилось в её груди.Рысь любила Феликса.....Очень любила!-Здравствуй,Феликс!-нежно проурчала рысь-Как дела?-она с любовьь смотрела на вожака.
(...)
Как часто будете заходить? - когда-как.Постараюсь почаще.
(...)
Где прорекламили форум? - пока нигде
(...)
Есть способность админа/модера? - Да есть...У меня просто ОГРОМНЫЙ опыт.(модером никогда не была,а админом на многих форумах)
(...)
Как нашли нас? - Реклама,реклама и ещё раз реклама!
(...)[/i]

0

2

Орлица написал(а):

жена вожака

Он сам должен выбрать себе спутницу жизни..
Принята!Спасибо за регу и приятной игры!Если ты будешь много много много рекламить я тебе смогу поставить много много много наград.

0